Коллективы “Центра доуга” выступили на первом фестивале “Калейдоскоп”

28 января коллективы МУ “Центр досуга” Сортавальского поселения приняли участие в первом фестивале смешанных жанров “Калейдоскоп”.

Организатор –  Социально-культурный молодежный центр впервые принимал на своей сцене Открытый региональный фестиваль смешанного жанра «Калейдоскоп».

Участники большого события должны были представить номера, комбинируя жанры и направления искусства. В программе фестиваля представили двадцать один номер, в которых приняли участие не менее двухсот человек. На сцене показали хореографию и вокал, театр, игру на музыкальных инструментах, театр моды и элементы гимнастики.

В Фестивале, совмесно с танцевальным коллекивом “Вольный ветер”, руководитель Татьяна Анатольевна Чернявская, исполнившим танцевальную композицию, принял участие хор “Русская песня” с произведением  “Черемуха душистая”.

Фотографии с выступления коллективов смотрите в нашем альбоме.