День настоящих мужчин

23 февраля в доме культуры города Сортавала состоялось торжественное собрание и концерт, посвящённые Дню защитника отечества. Органиатор – МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения.

Перед началом концертной программы в большом зале Дома культуры прошло торжественное собрание, посвящённое этому празднику. Вёл собрание полковник в отставке, заместитель директора Информационно-методического центре Владимир Александрович Чекарев. Со словами поздравления перед всеми собравшимися выступили глава администрации Сортавальского поселения Сергей крупин, первый заместитель главы администрации Сортавальского района Оксана Жесткова, жители города Сортавала Сергей Чернобай и Андрей Юганов. В этот день на праздничное мероприятие собрался полный зал жителей города Сортавала.

В концертной программе “День настоящих мужчин” приняли участие хореографические ансамбли “Пеппи” и “Настроение”, студии танца “Движение” и “Baby star”, ансамбль песни “Койву”, вокалисты Дарья Кобзева, Елена Скворцова, Елена Писаренко, Евгения Карпенко, Максим Гапоненко, Евгения Аметова, Ольга Набиева. Режиссёр программы – Анастасия Сапронова.