Мисс дюймовочка 2023

8 марта в доме культуры города Сортавала прошёл конкурс “Мисс дюймовочка”.

В конкурсной программе приняли участие 7 юных жительниц города Сортавала. В рамках мероприятия им предстояло поучаствовать в 4 конкурсных заданиях – визитке, где им предстояло рассказать о себе и своих достижениях, дефиле “Мамин наряд”, “Минута славы”, где им предстояло показать свои таланты, а также пройтись по сцене в красивых платьях.

В состав жюри, в этот день наблюдавших за усердной работой девочек, вошли: руководитель ансамбля Койву Дарья Кобзева, руководитель кукольно-театральной студии “Добрый дом” Ксения Румянцева, актриса театра “Дети понедельника” Ксения Алёшина, директор парка Ваккосалми Андрей Тукеев, победительница различных конкурсов Мария Ситникова.

Своими яркими творческими номерами программу украсили танцевальные коллективы “Baby star” и “Настроение”, вокалисты Марина Ларюкова, Владислав Бурцев, Полина Скрыпко, Полина Балахонова, Лина Хачатрян.

По решению членов жюри номинации конкурса распределились следующим образом:
“Мисс грация” – Екатерина Дашкевич
“Мисс совершенство” – Анастасия Афанасьева
“Мисс привлекательность” – Виктория Павленко
“Мисс очарование” – Марта Смышникова
“Мисс скромность” – Миланика Демченко
“Мисс артистичность” – Арина Невзорова
“Мисс Дюймовочка” – Юлия Попова.