Коллективы МУ “Центр досуга” приняли участие в пасхальных мероприятиях

16 апреля коллективы МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднику Пасхи.

Кукольно-театральная студия “Добрый дом” продемонстрировала пасхальную работу – кукольный спектакль на тему праздника. после этого все желающие закружились в большом хороводе, ещё раз порадовавшись наступившему событию.

Днём в Социально-культурном молодёжном центре города Сортавала прошёл концерт, приуроченный к 20-летию народного коллектива Карелии хора Никольского храма. В качестве оного из гостей программы, поздравившего всех присутствующих зрителей с Пасхой и хор с 20-летием, выступил Народный хор “Русская песня”. Коллектив исполнил несколько произведений и обратился с поздравительными словами в адрес руководителя хора-юбиляра регента отца Антония Радина.

Хор Никольского храма является не только украшением богослужений, но и активно участвует в культурной жизни города Сортавала. В том числе в концертах, организуемых “Центром досуга” Сортавальского поселения.

Фотографии с мероприятий смотрите в нашем альбоме.