Наша команда

 

 

 

Кланюк Наталия Александровна

Директор МУ «Центр досуга»

 

Пальчунова Наталья Николаевна

Заместитель директора по административной части

 

Судникова Наталья Егоровна

Главный бухгалтер

 

Соловьёва Ирина Викторовна

Экономист

 

Маликина Елена Михайловна

Бухгалтер

 

Савицкая Елена Станиславовна

Специалист по внешне-экономическим и культурным связям

 

Журкина Светлана Евгеньевна

Режиссёр массовых мероприятий

Лауреат 1 премии конкурса патриот песни Великая Россия 2016 год, Лауреат 1 премии конкурса эстрадной песни Югра — 2000

Тукеев Андрей Валерьевич

Заведующий парка Ваккосалми

 

Смирнова Галина Николаевна

Заведующий отделом культурно-массовой и спортивной работы  

Ветеран труда России Почётный кинематографист России

Чернявская Татьяна Анатольевна

Руководитель Образцового хореографического ансамбля «Вольный ветер»

Памятный знак «Звезда за труды на благо Никольской церкви» города Сортавала, Почётная Грамота РК

Пахотина-Пинькас Александра Анатольевна

Ассистент балетмейстера хореографического ансамбля «Вольный ветер»

 

Ладысев Артур Валерьевич

Руководитель народного театра «Дети понедельника»

член  Союза  театральных  деятелей  России,
Заслуженный работник культуры РК

Сапронова Оксана Алексеевна

Художник-декоратор

 

Дмитриева Вера Сергеевна

Ассистент режиссёра театра «Дети понедельника»

 

Писаренко Елена Владимировна

Режиссёр-репетитор театра «Дети понедельника»

 

Румянцева Ксения Эммануиловна

Руководитель кукольно-театральной студии «Добрый дом»

 

Усачев Юрий Валентинович

Художник по свету
 

Шепелева Лариса Николаевна

Закройщик-костюмер
 

Воронецкая Валентина Петровна

Руководитель Народного академического женского хора
 

Догадаев Михаил Анатольевич

Руководитель вокально-эстрадной студии «Заря»
 

Раков Юрий Владимирович

Руководитель вокально-эстрадной студии «Заря»

 

Козуев Алексей Сергеевич

Руководитель ансамбля «Добрый вечер»

Егоров Виктор Васильевич

Руководитель народного хора «Русская песня»

Гельбрехт Валентина Александровна

Руководитель народного хора Ветеранов труда
 

Рязанцева Елена Александровна

Методист

 

Скобов Максим Анатольевич

Методист

 

Кордюков Алексей Юрьевич

Звукорежиссер

 

Чалых Василий Сергеевич

Фотооператор

Билан Иван Эдуардович

Рабочий по зданию