Егоров Виктор Васильевич

Егоров Виктор Васильевич (Заслуженный Работник культуры  РК), преподаватель ДМШ и руководитель оркестра народных инструментов, учитель музыки средней школы, преподаватель класса аккордеон, руководитель  народного хора.

Виктор Васильевич со дня создания коллектива и по настоящее время является его бессменным руководителем. Виктор Васильевич – целеустремленный, талантливый человек, прекрасный организатор, педагог, умеет найти подход к участникам хора, раскрывает  их таланты.

Режиссирует концерты хора. Принципиальный,  настойчивый, добросовестный,   ответственный, пользуется авторитетом среди коллег. Хор « Русская песня» неоднократно поощрялся дипломами и грамотами городской Администрации и Республики Карелии. Кропотливая и целенаправленная работа Виктора Васильевича приносит свои  положительные  результаты.

Хор «Русская песня»  часто участвует в концертах за пределами города Сортавала и Республики Карелия.

Виктор Васильевич постоянно повышает свой уровень образования: участвует в конференциях, мастер-классах,  на курсах повышения квалификации.