Россия, ты – великая держава!

4 ноября, в Доме культуры города Сортавала состоялся концерт “Россия, ты – великая держава!”, приуроченный ко Дню народного единства.

Перед началом концерта всех присутствующих с праздником поздравили депутат совета Сортавальского городского поселения Людмила Афанасьева, председатель КРОО ВДВ и локальных войн Виталий Сеньченков. Они также поблагодарили МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения за активную работу в области патриотического воспитания и хорошо проведённые мероприятия к 100-летию ВЛКСМ, за что вручили благодарственные письма от имени Сортавальского отделения КПРФ и КРОО ВДВ и локальных войн.

После поздравительных слов для зрителей был показан праздничный концерт с участием хора “Русская песня” и учеников народного отделения Музыкальной школы города Сортавала.