95 лет Службе в г. Сортавала

6 марта в Доме культуры города Сортавала состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-летию образования Службы в г. Сортавала.

В этот день в адрес сотрудников Службы звучали многочисленные поздравительные слова от бывших руководителей, ветеранов, официальных лиц, вручались медали к памятной дате и благодарственные письма. Слова приветствия и поздравления звучали от Главы Сортавальского городского поселения Сергея Крупина, начальника Службы Анатольия Хвощенко, начальника пограничного управления Карелии Романа Земцова.

С поздравительными вокальными и танцевальными номерами на сцене Дома культуры выступили участники ансамбля Песни и пляски “Невский дозор” из Санкт-Петербурга. Одна из песен была положена на стихи нашего земляка, сортавальца Александра Гарамова.

В завершении мероприятия с благодарностью за активное содействие в проведении торжественного мероприятия руководство Службы обратилось в адрес директора МУ “Центр досуга” Наталии Кланюк.