III фестиваль “Танцы без правил”

21 апреля в Социально-культурном молодёжном центре города Сортавала состоялся третий фестиваль “Танцы без правил”.

Организатором фестиваля стал МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения при поддержке КРОО ВДВ и локальных войн.

В фестивале приняли участие более 500 человек в 27 коллективах и студиях из городов Сортавала, Лахденпохья, Питкяранта, Петрозаводск, посёлков Кааламо, Хелюля, Заозерный, села Заозерье. На сцене были представлены абсолютно разные танцевальные номера – от юных исполнителей до совсем взрослых участников.

Все участники получили памятные дипломы, а их руководители – благодарности за подготовку коллективов. Награждение проходило в паркетном зале Центра.

Благодарим все коллективы за участие, надеемся на встречу в будущем году и четвёртом фестивале.