Что? Где? Когда? Осень 2019

13 октября в Доме культуры города Сортавала состоялась осенняя игра 2019 года Что? Где? Когда?

Интеллектуальные игры при МУ “Центр досуга” Сортавальского поселения проходят регулярно 4 раза в год и неизменно пользуются популярностью у жителей и гостей города Сортавала. В этот раз принять участие пришли три команды: “50+”, “Счастливчики” и “Шпильки”. Вопросы традиционно брались из банка телевизионной версии. Начиная с этой осени в сортавальских играх произошли некоторые изменения: появился полноценный игровой стол с волчком, а также “Музыкальная пауза”. В роли артистов “паузы” в этот раз выступили руководитель ансамбля “Койву” Дарья Толстенкова и участник творческого клуба “Вдохновение” Михаил Овчинников. По итогу интересной игры победа оказалась за командой “Шпильки”.