За здоровый образ жизни 2020

23 января в Доме культуры города Сортавала прошёл конкурс-акция “За здоровый образ жизни”

В конкурсе приняли участие команды школы №4 в составе Анны Супиченко, Ксении Петровой, Варвары Малковой, Виктории Гусевой, Екатерины Коломиец и школы посёлка Тукслахти в составе Маргариты Бессоновой, Зарины Бурмагиной, Натальи Качкиной, Валерии Кужельковой, Дарины Титовой, Татьяны Иванушкиной.

Команды соревновались в конкурсах “Визитная Карточка”, видеороликов “сумейте сказать “нет”, “вопрос-ответ”, “тематический художественный номер”.

В состав жюри конкурса вошли специалист МУ “Центр досуга” Сортавальского поселения по работе с детьми и молодёжью Елена Рязанцева, специалист по спорту отдела культуры и спорта администрации Сортавальского района Оксана Михеева, заместитель председателя районного совета ветеранов, военный врач в отставке Александр Панченко.

В перерывах между конкурсами свои танцы “Богатыри” и “Воины” подарил хореографический коллектив “Вольный ветер”.

По итогам мероприятия грамотой за участие была отмечена команда школы №4, грамотой “за лучшее раскрытие темы конкурса” была отмечена команда Туокслахтинской школы.