Ваших лет золотые россыпи

4 октября в Доме культуры города Сортавала прошла концертно-танцевальная программа “Ваших лет золотые россыпи”, приуроченная ко Дню пожилого человека.

Всех присутствующих в тёплом уютном зале поздравил глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин. Он пожелал бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой, чтобы несмотря на возраст, душа всегда оставалась молодой и энергичной!

В рамках программы свои творческие номера – стихи, песни и танцы продемонстрировали участники Кукольно-театральной студии “Добрый дом”Владик Телегин, Анна Беляева, Егор Цветков, Елизавета Кузьмицкая, вокалисты студии “Альтернатива” (руководитель – Людмила Литвинович) Дмитрий Максимов, Степан Волков, Наталья Рассказова, Танцевальный коллектив “Ника”, вокалист Александр Сёмин. В завершении мероприятия прошёл танцевальный блок, в котором мог поучаствовать любой желающий.