Приглашаем на “Акваторию здоровья”

Приглашаем активных, спортивных и неутомимых на фестиваль плавания для лиц старшего поколения «Акватория здоровья» – 2019г

Фестиваль плавания проводится 19.04.2019г. в закрытом бассейне физкультурно – оздоровительного комплекса на дистанциях
– «Здоровье» – 50 м
– « Фитнес» – 100 м
Программа соревнований:
10.00 – встреча участников фестиваля (фойе ФОКа);
10.30 –10.50 подготовка участников:
11.00 – старт по дистанциям (согласно расписанию);
12.30 – подведение итогов, церемония награждения.

К участию в мероприятии допускаются жители и гости города и района: женщины 1964 года рождения и старше, мужчины 1959 года рождения и старше, имеющие соответствующее пенсионное удостоверение.

Лимит участников 50 человек. Предварительные заявки подаются по
т. 8(964)3175136 и далее по прилагаемой форме в МУ «Центр досуга» (Дом культуры) по адресу ул. Комсомольская, 3/5 до 15 апреля 2019 г.

Участники несут полную ответственность за состояние своего здоровья и уровень физической подготовки, в чем расписываются при подаче заявки на участие в соревнованиях.

Участники фестиваля по плаванию должны быть самостоятельно экипированы, согласно требованиям и правилам посещения физкультурно-оздоровительного комплекса.

Страхование участников соревнований является добровольным и может осуществляться за счет средств участников.