Студентов Сортвальского колледжа посвятили в первокурсники

7 ноября в Доме культуры города Сортавала состоялось посвящение в студенты Сортавальского колледжа

Много лет длится дружба Сортавальского колледжа и МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения по участию и проведению совместных мероприятий. Ежегодно таким ярким мероприятием является Посвящение в студенты, проходящее в Доме культуры города Сортавала.

В зале собрались студенты, только начинающие свой путь в приладожском образовательном учреждении, их педагоги, руководство колледжем. Со словами напутствия и приветствия ко всем собравшимся обратилась директор Сортавальского колледжа Таисия Колобук.

В рамках мероприятия студенты продемонстрировали свои широкие творческие номера: пели, танцевали, читали стихи и шутили, а в завершении принесли традиционную «клятву первокурсника»