“Куклобум” в День кукольника

Сегодня, 21 марта, отмечается Международный день театра кукол. Специально к своему празднику Кукольно-театральная студия “Добрый дом” приготовила увлекательную интересную программу “Куклобум”.

“Куклобум” – это погружение в мир творчества. В Доме культуры, который является главной сценической площадкой коллектива, оно бывает разное. Первые зрители программы имели возможность посмотреть новую работу коллектива “Дюймовочка”, побывать в театральном закулисье, сделать уникальные фотографии с театральными элементами – куклами, декорациями.

Также для юных зрителей работали площадки по рисованию и аквагриму, а приятную атмосферу праздника дополнили выступления участников ансамбля “Койву”.

Программа “Куклобум” продолжит свою работу в субботу, 27 марта, в 12:00. Приходите в Дом культуры города Сортавала и окунитесь в великолепный мир театра!