90 лет пропаганды ГИБДД отметили в г. Сортавала

25 мая в доме культуры города Сортавала прошло мероприятие, посвящённое большому юбилею – 90 лет со дня создания Службы пропаганды в системе МВД России.

В этот день поздравления принимала начальник отдела пропаганды ГИБДД г. Сортавала Виктория Кузнецова.

В рамках мероприятия  были заслушаны и отсмотрены поздравления от команд ЮИД школ №6, №4, №7 и посёлка Кааламо. Им были вручены благодарственные письма и подарки за активную работу. Также благодарственные письма были вручены сотрудникам детских садов города Сортавала и района, от которых также прозвучали добрые слова.

В рамках мероприятия своими творческими поздравлениями поделились участники студии эстрадного вокала “альтернатива” и Образцового хореографического ансамбля Карелии “Пеппи”.

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме.

И это не всё, что происходило в период поздравления службы пропаганды при поддержке МУ “Центр досуга” Сортавальского городского поселения. 23 мая в сквере на площади Кирова прошли спортивные соревнования юных инспекторов дорожного движения города и района “Весёлое колесо”.  Ребята не только успешно прошли спортивную эстафету, но и поучаствовали в конкурсе “Антизнак” и в творческом задании “Мы артисты”, всё на дорожную тематику.  В рамках юбилейной даты в сквере была организована выставка лучших работ по пропаганде безопасности дорожного движения, которые собирались в течении 5 лет, с даты прошлого юбилея. И фотовыставка лучших мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма.